20 апреля 2010 г.

Урок здоровья с чемпионами!

21 апреля в средней общеобразовательной школе № 145 пройдет «Урок здоровья»

Его проведут ведущие пловцы Новосибирска, чемпионы и рекордсмены мира, Европы и России по плаванию в ластах Анастасия Глухих, Медея Джавахишвили и Павел Кабанов.

Сначала школьники увидят презентационный фильм о плавании в ластах. Затем спортсмены расскажут ученикам 5-6 классов о своих достижениях, здоровом образе жизни, о том, как они сами пришли в спорт, шли к поставленным целям и добивались побед.

Начало урока в 12:30.

Встреча пройдет по адресу: ул. Звездная, 8 А.

• 1567 просмотров

«Олимпийский урок» будет посвящен 70-летию Победы
6.05.15г.
8 мая в средней общеобразовательной школе № 46 (Пашино) пройдет Олимпийский урок, который будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно спортивный урок проводят титулованные спортсмены, представители разных... читать полностью
Итоги первого дня чемпионата России по плаванию в ластах
15.06.11г.
Вчера в Перми завершился первый день Чемпионата России по плаванию в ластах. Успешно стартовали спортсмены НЦВСМ-ДОСААФ.Павел Кабанов выиграл дистанцию 100 м. в ластах.Александр Иванець и Виталина Симонова стали чемпионами на 100 м. в... читать полностью
Павел Кабанов забирает очередное золото!
29.07.10г.
На проходящем чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Казани новосибирские подводники продолжают собирать медали соревнований. Сегодня Павел Кабанов стал победителем на дистанции 100 м в плавании в ластах, а у женщин на дистанции... читать полностью
7 золотых медалей завоевали новосибирцы на чемпионате России
9.06.10г.
Со 2 по 6 июня в городе Пикалево проходил чемпионат России по плаванию в ластах. Блестящий результат показала сборная Новосибирской области, в которую входили спортсмены команды РОСТО-Новосибирск, Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Передавая победные традиции…
2.04.10г.
«Веселые старты» школьникам нашего города известны не понаслышке. Традиционные встречи учащихся с самыми титулованными спортсменами Новосибирска проходят в различных школах сибирской столицы. Организаторами подобных встреч на протяжении... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью