22 апреля 2010 г.

Нокаут от новосибирца

На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем.

Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии. Бронзовый призер чемпионата мира 2009 года, получивший недавно почетное звание Заслуженного мастера спорта России, в финальной встрече новосибирец дважды отправлял противника на настил ринга во втором раунде. После чего рефери объявил о победе Миши Алояна над белорусским боксером нокаутом.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян занимается под руководством тренера Эдуард Викторович Кравцов.

• 2273 просмотра

Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Воспитанник НЦВСМ Миша Алоян завоевал первую для Новосибирска лицензию на Игры Олимпиады в Лондоне
5.10.11г.
В Баку продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Вчера в девятый соревновательный день бронзовый призер чемпионата мира-2009 новосибирец Миша Алоян, выступающий в весе до 52 кг, пробился в четвертьфинал, победив кубинца Робейси... читать полностью
Миша Алоян с победы стартовал  на чемпионате мира по боксу в Баку
Миша Алоян с победы стартовал на чемпионате мира по боксу в Баку
3.10.11г.
Вчера в Баку прошел седьмой день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Мировое первенство стало этапом отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Бронзовый призер чемпионата мира-2009 новосибирец Миша Алоян с победы стартовал в чемпионате... читать полностью
Следующий старт - чемпионат мира
4.05.11г.
В Уфе завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В весовой категории до 52кг уверенную победу по очкам со счетом 19:12 одержал спортсмен-инструктор Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян. В финальном... читать полностью
Миша Алоян – чемпион Европы по боксу!
14.06.10г.
Чемпионат Европы, завершившийся в субботу в Москве, ознаменовался настоящим прорывом новосибирского бокса. Миша Алоян, выступающий в категории до 51 килограмма, в финале московского чемпионата уверенно победил представителя Англии Халида... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью