6 мая 2010 г.

Успех наших тхэквондистов на Первенстве и Чемпионате Азии

Успешными выступлениями завершили свое участие новосибирские тхэквондисты на Первенстве и Чемпионате Азии, которые проходили с 24 по 28 апреля в городе Алматы.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Борис Волокитин завоевал две бронзовые медали чемпионата в личном спарринге и командных состязаниях. Он тренируется под руководством Кондратенко Николая Егоровича. Гусев Артем из областной Федерации тхэквондо привез тоже две бронзовые награды. Воспитанница областной Федерации тхэквондо Садиева Нейля, выступая в Первенстве, заняла первое и третье места. Копилку команды еще одной бронзовой медалью пополнил Шумский Данил из СДЮШОР по восточным единоборствам.

• 2151 просмотр

Тхэквондо ИТФ: 26 медалей чемпионата и первенства России
27.02.17г.
Новосибирская сборная по тхэквондо ИТФ привезла из Санкт-Петербурга 9 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей. Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ и первенство России по детям проходили в Санкт-Петербурге с 23 по 26... читать полностью
Медали новосибирских тхэквондистов на чемпионате Европы
26.05.15г.
В Италии, в городе Андрия, завершился чемпионат Европы по тхэквондо (ИТФ). Трое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вошли в состав сборной России и представили наш регион.Анастасия Солодкова завоевала две... читать полностью
итоги чемпионата России по тхэквондо ITF
24.05.11г.
16 мая в Волгограде завершился чемпионат России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 27 различных регионов России. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вернулись с победами... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью
В Самаре прошел Чемпионат России по тхэквондо ИТФ
3.02.10г.
Впервые Новосибирские тхэквондисты завоевали 2 общекомандное место на чемпионате России С 28 по 31 января в Самаре проходил Чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представляли 5 спортсменов... читать полностью
Три золота чемпионата России по тхэквондо – у спортсменов НЦВСМ
10.03.09г.
Блестяще выступили спортсмены Центра на проходившем с 6 по 9 марта в Волгограде чемпионате России по тхэквондо-ИТФ. Воспитанники тренера Николая Егоровича Кондратенко Антон Коптев и Константин Юриков были первыми в личном спарринге в... читать полностью