17 мая 2010 г.

«Золотой финал» еще впереди

16 мая блистательными результатами завершили свои выступления спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства на III этапе Кубка мира по подводному спорту

В активе команды 18 медалей, причем большинство из них – золотого достоинства. Один только Павел Кабанов (ЗМС, МСМК) завоевал 4 золотых медали. У Александра Иванець (МС) – 1 золотая и 2 серебряных. Алексей Казанцев (МСМК) завоевал 2 золотые и 2 бронзовые награды. Еще один новосибирский спортсмен Роман Малетин (ЗМС, МСМК) привез на родину 2 награды высшей пробы и 2 серебряные медали. Владимир Зайцев (МСМК) завоевал золотую, серебряную и бронзовую медали предпоследнего этапа Кубка мира.

Теперь спортсмены примут участие в завершающем этапе этих соревнований, так называемом «Золотом финале», который пройдет осенью этого года во Франции. Сибирская команда на протяжении всех этапов уверенно лидирует, и на сегодняшний день занимает 1 место в общей турнирной таблице.

• 1499 просмотров

Шестеро новосибирцев примут участие в финале Кубка мира по плаванию в ластах
21.09.17г.
С 21 -25 сентября в турецком городе Анталия пройдет финал Кубка мира по плаванию в ластах. Участники соревнований будут защищать не только честь своей страны, но и честь своих регионов и клубов. Так из России представлены команды Томска... читать полностью
Итоги финала Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах)
27.10.14г.
Финал Кубка мира проходил в городе Ольштын (Польша) 24-26 октября 2014 года. В соревнованиях приняли участие команды из 14 стран.Команда Новосибирской области показала следующие результаты:ЗМС Кабанов Павел – 50м ныряние 1 местоЗМС... читать полностью
Победа новосибирской команды подводников на Кубке мира!
20.04.11г.
С 15 по 17 апреля в Щецине (Польша) прошел Этап Кубка мира по подводному плаванию. Новосибирские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 17 медалей, причем 10 из них золотые. Наиболее выдающийся результат показал заслуженный... читать полностью
Новосибирцы привезли 15 медалей с Кубка мира
2.11.10г.
26 октября завершился шестой заключительный этап Кубка мира по подводному спорту. Состязания среди команд из 30 стран проходили в г. Экс-Прованс (Франция). Традиционно в состав спортивной сборной команды России вошли новосибирские... читать полностью
Спортсменка из Новосибирска устанавливает рекорд мира!
2.08.10г.
В эти дни в Казани проходит чемпионат Европы по подводному спорту. Новосибирские спортсмены в составе спортивной сборной страны продолжают завоевывать медали и устанавливать новые рекорды. В активе новосибирской делегации уже 10 золотых, 2... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью