15 декабря 2008 г.

Все женское золото России на Чемпионате Европы – у пловчих НЦВСМ!

В хорватской Риеке завершился Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России выступила блестяще, и очень весомый вклад в это выступление внесли спортсмены НЦВСМ. Все три золотых медали женской сборной России – у наших спортсменок. Валентина Артемьева завоевала два золота – на дистанциях 50 и 100 метров брассом, причем на пятидесятиметровке она установила новый рекорд Европы. На 200-метровке брассом чемпионкой стала Алена Алексеева.

Третий пловец Центра, включенный в сборную России на этот чемпионат – Сергей Гейбель, также не остался без медали. В составе эстафетной команды он завоевал серебро в эстафете 4Х50 метров комплексным плаванием.

• 2056 просмотров

Встреча спортсменов НЦВСМ
20.12.11г.
Сегодня ночью в родной город вернулись триумфаторы чемпионата Европы по плаванию в короткой воде Валентина Артемьева, Сергей Гейбель и тренер спортсменов Александр Мартынов. В аэропорту спортсменов встречали руководитель... читать полностью
Валентина Артемьева триумфатор чемпионата Европы
12.12.11г.
В польском городе Щецин завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. Безоговорочным триумфатором соревнований стала новосибирская спортсменка Валентина Артемьева, завоевавшая титул двукратной чемпионки Европы 2011 года... читать полностью
Сергей Гейбель – чемпион Европы и рекордсмен мира!
11.12.09г.
В Турции стартовал чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. В составе сборной России выступают двое новосибирских пловцов, представляющих Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства – Сергей Гейбель и Сергей Герасимов. В первый... читать полностью
Золото и Рекорд Европы Александра Тризнова!
13.07.09г.
В Праге завершилось первенство Европы по плаванию. В Праге завершилось первенство Европы по плаванию. В составе сборной России выступали два новосибирца, которые сумели завоевать четыре медали, одна из них высшей пробы. Александр Тризнов... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью
Пловцы НЦВСМ бьют рекорды на чемпионате Европы по плаванию.
12.12.08г.
В Хорватии начался чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В первый же день турнира блестяще выступили спортсмены НЦВСМ Валентина Артемьева и Сергей Гейбель. Артемьева стала чемпионкой на дистанции 50 метров брассом, при этом... читать полностью