9 июня 2010 г.

Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы

8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве

В полуфинальном бою против турка Экера Селчука бронзовый призер чемпионата мира 2009 года Алоян, выступающий в весовой категории до 51 килограмма, уверено победил по очкам со счетом 11:2. За выход в финал россиянин поспорит с Винченцо Пикарди из Италии.

• 1565 просмотров

Миша Алоян победил Элиаса Эмихдио в бою за звание чемпиона AIBA Pro Boxing
14.09.15г.
Российский боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, победил мексиканца Элиаса Эмихдио в бою за звание чемпиона AIBA Pro Boxing.Титульный бой, прошедший в пятницу в Кемерово, завершился победой российского... читать полностью
Михаил Алоян в полуфинале
8.08.12г.
Боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, в четвертьфинальном бою уверенно разобрался с пуэрториканцем Хейвьером Синтроном Окасио. Россиянин был сильнее в каждом из раундов, постепенно наращивая преимущество. В... читать полностью
Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Миша Алоян – чемпион мира по боксу
9.10.11г.
В Баку на чемпионате мира по боксу новосибирский спортсмен Миша Алоян завоевал золотую медаль. ​В финале весовой категории до 52 кг россиянин победил Эндрю Селби из Уэльса. Результат встречи 13:12 (4:2, 4:4, 5:6). Миша Алоян... читать полностью
Миша Алоян – чемпион Европы по боксу!
14.06.10г.
Чемпионат Европы, завершившийся в субботу в Москве, ознаменовался настоящим прорывом новосибирского бокса. Миша Алоян, выступающий в категории до 51 килограмма, в финале московского чемпионата уверенно победил представителя Англии Халида... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью