21 июня 2010 г.

На 2-ом этапе II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты

В середине июня в г. Кемерово прошёл 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике, где приняли участие 9 команд из высших учебных заведений Сибирского федерального округа.

В финале легкоатлетических состязаний за первое место состязались сборные команды Новосибирского и Алтайского университетов, а также команда СФУ г. Красноярск. В результате соревнований на пьедестале места распределились так: сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты, второе место у команды Алтайского университета, третье место у команды СФУ г. Красноярск.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства заняли следующие места:

Карнаущенко Марина стала победительницей на дистанции 100 и 200 м., второй в эстафете 4 x 100м.;

Березников Николай занял 3 место на дистанции 200м. и 2 место в эстафете 4 x 100м.;

Смирнова Дарья стала серебряным призером на дистанции 400м.;

Евсюков Евгений победил на дистанции 400м. и стал четвертым на 800м.;

Казанцева Лариса победила на дистанции 1500м. и заняла 5 место на дистанции 3000м.;

Ильин Алексей победил в прыжке в высоту,

Жирнова Ирина стала победителем на дистанции 800м. и заняла почетное 3 место на дистанции 400м.

• 1600 просмотров

Россыпь медалей воспитанников НЦВСМ в плавании в ластах
28.02.11г.
С 20 по 25 февраля в городе Санкт-Петербург прошел кубок России по плаванию в ластах. В программу вошли такие дисциплины, как динамичное апноэ в ластах, плавание в ластах, дайвинг (комбинированное плавание) и дайвинг (полоса... читать полностью
Стадион «Спартак» примет Всероссийские соревнования по легкой атлетике
20.08.10г.
28 августа 2010 года в 16-00 на стадионе «Спартак», пройдут Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти трижды Героя СССР, Маршала Авиации, почётного гражданина города Новосибирска Александра Ивановича Покрышкина. В... читать полностью
В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью
Надежды новосибирской легкой атлетики.
7.03.08г.
Надежды новосибирской легкой атлетики.Новосибирские юниоры успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 20 лет, проходившем 20-22 февраля в Волгограде. Никита Андриянов одержал победу на... читать полностью