9 декабря 2008 г.

Золото и бронзу первенства России по каратэ завоевали спортсмены НЦВСМ

В городе Пенза завершилось первенство России по каратэ. У представителей НЦВСМ – золото и бронза. Алексей Каплин стал победителем в весовой категории до 68 килограмм, а Константин Тусупов завоевал третье место в категории до 78 килограмм. Поздравляем спортсменов Центра с успешным выступлением на первенстве России.

• 1945 просмотров

Итоги чемпионата и первенства России по классическому троеборью: новый рекорд Сергея Федосиенко и «серебро» Алены Маловой
7.11.16г.
С 31 октября по 6 ноября в ФОК «Выездное» (Нижегородская область) прошли чемпионат и первенство России по классическому троеборью. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две медали – серебро и золото.На... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ примут участие в первенстве Европы и первенстве мира
3.02.14г.
В Асбесте (Свердловская область) завершилось первенство России по пауэрлифингу. Новосибирцы Константин Макаров и Владислав Терещенко стали победителями соревнований и получили путевки на первенства Европы и мира.Константин стал обладателем... читать полностью
Золото новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо.
18.05.09г.
С 11 до 19 мая в словенском городе Зрече проходит чемпионат Европы по тхэквондо. Пока на счету спортсменов НЦВСМ две золотых и одна серебряная медаль. В весовой категории до 85 килограмм золотую медаль завоевал Антон Коптев, чемпионом в... читать полностью
Евгений Павлюченко выиграл чемпионат России по каратэ.
24.03.09г.
Евгений Павлюченко выиграл чемпионат России по каратэ. Золотую медаль чемпионата России по каратэ среди глухих, завершившемся в городе Зеленограде, завоевал спортсмен НЦВСМ Евгений Павлюченко.Евгений занял первое место в кумитэ в весовой... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Ударная неделя новосибирских спортсменов
16.04.08г.
Целую россыпь медалей привезли спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства с соревнований по различным видам спорта, проводимых на второй неделе апреля.В последний день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде в... читать полностью