6 июля 2010 г.

Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе

Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит.

Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды чемпионата Европы по стендовой стендовой стрельбе в упражнении скит.

Всего одно очко россиянки проиграли команде Словакии, завоевавшей золотые награды. Замкнули тройку лидеров представительницы Кипра.

30.04.15г.
В Новосибирске завершился чемпионат Новосибирской области по стендовой стрельбе.Спортсмены НЦВСМ показали отличные результаты в следующих дисциплинах.Победителями соревнований стали Ксения Пицева и Иван Довгаль в упражнении «трап... читать полностью
Ольга Панарина – чемпионка России 2012 года
20.09.12г.
Результаты. Упражнение СКИТ. Женщины В эти дни в Казани проходит чемпионат России по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более 190 спортсменов из 19 регионов.Как сообщает стрелковый союз России, победитель и призер... читать полностью
Ольга Панарина и Надежда Коновалова – серебряные призеры чемпионата Европы по стендовой стрельбе
21.05.12г.
В эти дни в Ларнаке (Кипр) проходят чемпионат Европы и первенство Европы по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более 360 спортсменов из 42 стран мира. Турниры проходят на новом современном стрельбище, соответствующем... читать полностью
Новосибирские спортсменки – чемпионки Европы по стендовой стрельбе
10.08.11г.
В Белграде продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Вчера, золотую медаль завоевала женская сборная России в упражнении СКИТ. В составе команды сражались две новосибирские спортсменки Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Марина... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью
Итог личного первенства женщин в упражнении скит на Чемпионат Европы по стендовой стрельбе
7.07.10г.
С 25 июня по 4 июля в Казани прошел чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе. Около 400 сильнейших стрелков из 37 стран приняли участие в нем. За неделю состязаний в столице Татарстана было разыграно 20 комплектов наград в... читать полностью