15 июля 2010 г.

В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике

С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике.

С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита Андриянов и Александр Лобыня.

По результатам соревнований Александр Лобыня занял 3 место в толкании ядра (19,16). Вячеслав Сакаев, выступающий на дистанции 400 метров с барьерами, стал шестым, а Никита Андриянов на той же дистанции – седьмым.

18 июля вся новосибирская делегация, участвовавшая в чемпионате, и еще двое легкоатлетов - Ян Мауль и Ирина Жирнова отправятся в Иркутск. Там пройдет 2 этап летней Спартакиады молодежи России Сибирского региона, где новосибирцам предстоит побороться за прохождение в заключительный 3 этап.

Все легкоатлеты являются спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

Пожелаем им побед на предстоящих состязаниях!

• 2157 просмотров

Новосибирец завоевал серебро в толкании ядра
15.06.11г.
На большой спортивной арене московских «Лужников» прошел международный турнир по легкой атлетике – «Московский вызов». Обладатель лучшего результата сезона в России в толкании ядра (21,0 м), 27-летний спортсмен Новосибирского Центра... читать полностью
Новосибирцы – претенденты на победу!
13.07.10г.
Сегодня пресс-службе НЦВСМ стало известно, что новосибирские легкоатлеты, принимающие участие в чемпионате России, вышли в финал на дистанции 400 метров с барьерами Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Вячеслав... читать полностью
Первенство России по легкой атлетике среди молодежи
6.07.10г.
Со 2 по 4 июля в городе Чебоксары прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1988-1990 гг.р. Честь Новосибирской области отстаивали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства мастер спорта России... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью
Никита Андриянов – победитель первенства России.
8.07.09г.
В Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл дистанцию 400 метров с барьерами.Никита представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью