19 июля 2010 г.

3 золотые медали Антона Лобанова!

18 июля в Хельсинки (Финляндия) завершилось Первенство Европы по водным видам спорта.

Первое золото соревнований российской команде принес новосибирец Антон Лобанов на дистанции 50 м брассом. После успеха на этой дистанции, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства выиграл еще 2 золота на дистанции 100 м брассом и в составе комбинированной эстафеты 4х100 м.

В составе женской команды сибирячка Софья Жигунова завоевала бронзу в комбинированной эстафете 4х100 м.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Результаты соревнований:

• 1636 просмотров

Бронзовое трио!
29.11.10г.
Вчера в голландском городе Эйндховен завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали. В первый день соревнований сибирячка Валентина... читать полностью
Отличный старт – две бронзы первого дня чемпионата!
26.11.10г.
Вчера в г. Эйндховен (Голландия) стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Новосибирские спортсмены в составе спортивной сборной команды страны завоевали две бронзовые медали.Спортсменка Новосибирского Центра Высшего... читать полностью
Золото и три серебра в копилке Антона Лобанова на I юношеских Олимпийских Играх
24.08.10г.
На первых юношеских Олимпийских играх завершились соревнования пловцов. В заключительный день стартов смешанной комбинированной эстафете 4х100 м россияне Александра Папуша, Антон Лобанов, Кристина Кочеткова и Андрей Ушаков завоевали... читать полностью
Третья медаль юношеских Олимпийских игр в копилке Антона Лобанова
19.08.10г.
В Сингапуре продолжаются юношеские Олимпийские игры. В третий соревновательный день пловцов Антон Лобанов пополнил копилку сборной России серебряной медалью. Новосибирец финишировал вторым в плавании на 200 м брассом с результатом 2 минуты... читать полностью
Антон Лобанов – серебряный призер юношеских Олимпийских игр в плавании на 100 м брассом
17.08.10г.
В Сингапуре стартовали юношеские Олимпийские игры. Во второй день соревнований серебряную медаль в турнире пловцов завоевал новосибирец Антон Лобанов. Воспитанник заслуженного тренера Александра Ильина финишировал вторым на дистанции 100... читать полностью
Антон Лобанов – золото после серебра
10.12.09г.
В Катаре продолжается Всемирная Гимназиада – соревнования планетарного масштаба среди учащихся. Новосибирский пловец Антон Лобанов, уже завоевавший здесь серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, 9 декабря выиграл золото на... читать полностью