19 июля 2010 г.

«100 сильнейших пловцов России»

18 июля подведены итоги Всероссийских соревнований по плаванию «100 сильнейших пловцов России».

На протяжении двух дней спортсмены из разных уголков нашей страны, а также Казахстана боролись за звание лучшего. Новосибирскую область представили: Евгений Нацвин, Михаил Лапшин, Сергей Силин, Александр Тризнов, Виталина Симонова, Валентина Артемьева.

Воспитанник А. Мартынова Александр Тризнов стал «лучшим» на дистанции 50 м брассом (28.67). Силин Сергей вторым финишировал на дистанции 200 м брассом (2:15:72). Евгений Нацвин преодолел дистанции 200 м в комплексном плавании с результатом 2:05:81.

У женщин «лучшей» брассисткой на дистанциях 50 и 100 м стала Валентина Артемьева, а также завоевала серебряную медаль на дистанции 200 м брассом. Ее напарница по команде Виталина Симонова принесла в копилку новосибирской команды серебряную и бронзовую медали на дистанциях 50 и 100 м брассом соответственно.

Поздравляем спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства с отличными успехами!

Результаты соревнований:

• 1726 просмотров

13 медалей новосибирских пловцов с чемпионата России
23.04.15г.
Сегодня в Москве подведены итоги чемпионата страны по плаванию. Сегодня в Москве подведены итоги чемпионата страны по плаванию. В бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» звания лучших в своих дисциплинах оспаривали около 700... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию
20.05.14г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по плаванию. По итогам соревнований двое новосибирцев - Антон Лобанов и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова
23.12.13г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря. В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Виталина Симонова  лучшая пловчиха Сибири
12.10.10г.
В Кемерово прошел Кубок Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирцы завоевали 50 медалей, в их числе 18 золотых. Триумфатором соревнований стала Виталина Симонова, которая выиграла восемь золотых, пять серебряных и одну... читать полностью
11.05.10г.
10 мая в столице завершился чемпионат России по плаванию В борьбу за лидерство вступили более 500 лучших пловцов 59 регионов страны. Новосибирскую область на этих соревнованиях представили спортсмены НЦВСМ: Валентина Артемьева, Сергей... читать полностью