27 июля 2010 г.

Российские боксеры первые!

24 июля на спортивной арене «Диана» в городе Ямбол (Болгария) прошло первенство Европы по боксу среди школьников.

Состязания за трофеи турнира разворачивались между 17 странами: Арменией, Азербайджаном, Австрией, Болгарией, Белоруссией, Чехией, Великобританией, Ирландией, Латвией, Литвой, Италией, Россией, Словакией, Турцией, Украиной, Сербией, Молдовой.

На завершившемся первенстве континента наша сборная стала первой в общекомандном зачете и завоевала 9 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

В весовой категории до 44.5 кг победителем первенства Европы стал Козловский Иван (тренер С. В. Сазонов).

В весовой категории до 43 кг чемпионом стал Кузнецов Кирилл (тренер К.М.Кузнецов, В.А. Мотькин).

• 1754 просмотра

Итоги VIII международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова
14.04.15г.
В городе Анапа (Россия) прошел VIII международный турнир по боксу памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова среди юношей 1997-1998 годов рождения. В турнире приняли участие 182 участника из 16 стран мира. Первое... читать полностью
Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Новосибирские самбисты первые на чемпионате Европы
10.04.12г.
С 6 по 8 апреля в столице Румынии проходил чемпионат Европы по самбо. Бухарест встречал лучших представителей видов спорта из 21 страны. Сильнейшей самбисткой континента среди девушек до 18 лет стала новосибирская спортсменка Ри Айко... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью