2 августа 2010 г.

Российские легкоатлеты выиграли общекомандный зачет Чемпионата Европы в Барселоне

Вчера, 1 августа, в Барселоне (Испания) завершился Чемпионат Европы по легкой атлетике.

Сергей Бакулин - спортивная ходьба на 50 км

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с блестящим выступлением на Чемпионате Европы по легкой атлетике и желаем удачи и покорения новых вершин!

Пресс-служба Минспорттуризма России

• 1381 просмотр

Никита Андриянов завоевал "золото" и "бронзу" на Кубке России
25.07.16г.
На стадионе в Жуковском (Московская область) 20 и 21 июля прошел Кубок России по легкой атлетике, где российские легкоатлеты показали достойные результаты, несмотря на плохие новости из CAS. На Кубке России были разыграны 38 комплектов... читать полностью
Женская российская команда выиграла бронзовые медали эстафеты 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в Стамбуле.
12.03.12г.
С 9 по 11 марта 2012 года в столице Турции городе Стамбул прошел Чемпионат мира в помещении по легкой атлетике, где в последний день соревнований в финале в эстафете 4х400 метров среди девушек бронзовым призером стала сборная России. За... читать полностью
Золотой дебют Марины Карнаущенко
22.08.11г.
Золотой дебют Марины Карнаущенко. 21 августа в Шеньжене (Китай) в девятый день Всемирной летней Универсиады российские спортсменки в эстафете 4х400 м завоевали золото.Поздравляем новосибирскую спортсменку, мастера спорта России Марину... читать полностью
Новосибирец становится бронзовым призером
25.07.11г.
24 июля в городе Чебоксары завершился чемпионат России по легкой атлетике. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов в составе спортивной сборной команды Новосибирской области завоевал бронзовую медаль... читать полностью
Итоги Первенства России по легкой атлетике
27.06.11г.
В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет). Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков... читать полностью
Российские спортсменки заняли весь пьедестал в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы по легкой атлетике
28.07.10г.
Сегодня, 28 июля, в Барселоне (Испания) на Чемпионате Европы по легкой атлетике российские спортсменки в ходьбе на 20 км заняли весь пьедестал. Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Ольга Каниськина завоевала свой первый титул... читать полностью