24 августа 2010 г.

Завершился кубок России по каратэ

В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями.

Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк завоевала серебряную медаль, а ее напарница по команде кандидат в мастера спорта Екатерина Чижикова стала бронзовым призером соревнований. Мастер спорта России Евгения Моисеева заняла второе место в весовой категории 55 кг. Кандидат в мастера спорта Наталья Боровская завоевала бронзовую награду в весовой категории 61 кг.

Прославленный мастер спорта России международного класса Исламутдин Эльдарушев подтвердил звание чемпиона в весовой категории 84 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров Юрия Григорьевича Дроздова, Мирона Владимировича Квона и Александра Николаевича Маринова!

• 2019 просмотров

Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира
5.05.14г.
С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов. Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень... читать полностью
Команда каратистов НЦВСМ завоевывает золото на чемпионате России
5.03.13г.
Вчера в Кисловодске победой новосибирской команды завершился чемпионат России по каратэ. Воспитанники НЦВСМ в составе команды, выступая в командных соревнованиях «кумитэ», стали обладателями золотых медалей. В команду вошли Алексей... читать полностью
Екатерина Захарова и Светалана Федосеенко в призах на Кубке России по дзюдо
27.11.12г.
Кубок России по дзюдо состоялся в Грозном в прошедшие выходные.Новосибирскую область представляли две новосибирских девушки. И обе вернулись домой с наградами. Мастер спорта Екатерина Захарова в весе до 63 кг завоевала золотую медаль... читать полностью
Завершился чемпионат России по каратэ
17.03.11г.
В Москве завершился чемпионат России по каратэ. В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 40 регионов страны. Новосибирск представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и клуба "Успех". Команда была... читать полностью
Новосибирец завоевал бронзу чемпионата мира
2.11.10г.
В прошедшие выходные в Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по каратэ. Мастер спорта России международного класса, многократный чемпион мира, Европы и России Исламутдин Эльдарушев стал бронзовым призером этих состязаний. Сибиряк... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью