16 марта 2009 г.

Очередное золото Олеси Гладковой!

Очередное золото завоевала Олеся Гладкова.

15 марта в Иркутске она выиграла Кубок России по тайскому боксу в категории до 48 килограмм.

Олеся – действующая чемпионка мира в трех видах спорта – боксе, кикбоксинге и тайском боксе.

Под руководством своего тренера Валерия Дмитриевича Колигова она выиграла все титулы, которые существуют в мировом боксе и кикбоксинге. И вот теперь – очередной успех.

• 2212 просмотров

Олеся Гладкова - серебряный призер чемпионата России
25.04.13г.
В Анапе завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Эти соревнования стали первым отборочным турниром к предстоящей Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро и именно здесь состоялся смотр главных претенденток на включение в основной... читать полностью
Олесе Гладковой вновь нет равных в мире!
7.12.09г.
В Таиланде завершился чемпионат мира по тайскому боксу (муай-тай). В весовой категории до 48 килограмм у женщин вновь золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Олеся Гладкова.Чемпионат проходил на родине этого вида спорта, что... читать полностью
Олеся Гладкова – чемпионка России по тайскому боксу!
28.09.09г.
В Махачкале прошел чемпионат России по тайскому боксу. В весовой категории до 48 килограмм золотую медаль завоевала спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Олеся Гладкова.Олеся тренируется под руководством Валерия... читать полностью
Спортсменка НЦВСМ Олеся Гладкова - чемпионка в трех видах спорта!
4.08.08г.
Чемпионка в трех видах спорта! Действительно уникального достижения добилась спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Олеся Гладкова. Золото чемпионата России в тайском боксе! Олеся – многократная чемпионка России... читать полностью
Очередной титул Олеси Гладковой.
26.03.08г.
Очередной титул Олеси Гладковой.В очередной раз не нашлось равных прославленной новосибирской боксерше Олесе Гладковой. Она стала победительницей международного турнира в категории до 48 кг, одолев поочередно спортсменок из Турции, Индии... читать полностью
Очередной успех новосибирского женского бокса
10.03.08г.
Очередной успех новосибирского женского бокса.На прошедшем в Находке 10 марта Чемпионате Сибирского Федерального округа по боксу вновь отлично показали себя новосибирские девушки из Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства... читать полностью