25 августа 2010 г.

Новосибирские спортсмены успешно выступили на этапе кубка России по стендовой стрельбе, завершившемся в Новосибирске 24 августа.

В упражнении «скит» у женщин спортсменки из Новосибирска заняли весь пьедестал почета. Золотую медаль завоевала Ольга Панарина, серебро у Юлии Нефедовой, а Надежда Коновалова стала третьей. Также в упражнении «трап» второе и третье места заняли Екатерина Рабая и Елена Рабая.

У мужчин Михаил Довгаль стал вторым в дисциплине «трап».

• 1907 просмотров

Итоги Кубка НЦВСМ по стендовой стрельбе
21.10.15г.
18 октября на базе стрелкового клуба "Ключи" проходил VI открытый Кубок Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства по стендовой стрельбе.Соревнования проходили в личном первенстве как у мужчин, так и у женщин и юниоров по... читать полностью
Итоги чемпионата Новосибирской области по стендовой стрельбе
30.04.15г.
В Новосибирске завершился чемпионат Новосибирской области по стендовой стрельбе.Спортсмены НЦВСМ показали отличные результаты в следующих дисциплинах.Победителями соревнований стали Ксения Пицева и Иван Довгаль в упражнении «трап... читать полностью
Новосибирские стендовики выступают на первенстве России и Кубке мира
20.04.13г.
В эти дни новосибирские спортсмены представляют регион на первенстве России и этапе Кубка мира по стендовой стрельбе. 16 апреля в Адыгейской Республике стартовало личное первенство России среди юниоров и юниорок. Соревнования проходят на... читать полностью
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе.
15.07.11г.
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе. 13 июля 2011г. в г. Москве прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок. В упражнении "трап" уверенную победу одержала спортсмен-инструктор НЦВСМ... читать полностью
Два золота и серебро в копилке новосибирских стрелков на этапе кубка России
22.04.11г.
В эти дни в Липецке проходит второй этап кубка России по стендовой стрельбе. Новосибирская спортсменка Ольга Панарина выиграла золото в упражнении СКИТ.Судьба золотой медали определялась в перестрелке с ростовской спортсменкой Мариной... читать полностью
В Екатеринбурге прошел этап Кубка России по стендовой стрельбе
31.08.09г.
30 августа завершился очередной этап Кубка России по стендовой стрельбе, проходивший в Екатеринбурге. На этом этапе новосибирские стрелки заняли два вторых и одно третье место в упражнении «трап». Серебряными призерами стали воспитанницы... читать полностью