8 марта 2009 г.

Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.

В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.

Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.

Александр Кудинов стал чемпионом на дистанции 1500 метров, а на 800-метровке показал пятый результат.

Вячеслав Сакаев завоевал два золота – на 400-метровке и в эстафете 4Х200 метров, а на 200-метровой дистанции выиграл серебро.

Все эти спортсмены занимаются у тренера-преподавателя Виктора Григорьевича Сакаева.

Воспитанник тренера Александра Николаевича Никитина, Евгений Евсюков выиграл золото в эстафете 4Х200 метров и стал серебряным призером в беге на 400 метров.

Еще один спортсмен Центра – Никита Андриянов также стал серебряным призером в эстафете 4Х200 метров, а на дистанции 200 метров занял шестое место. Никита тренируется у Валерия Григорьевича Мартюшова.

• 2533 просмотра

Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью
Завершился Чемпионат ВУЗов города Новосибирска
20.12.09г.
С 16 по 18 декабря во Дворце спорта НГТУ, проходил зимний Чемпионат ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике. В соревнованиях также приняли участия легкоатлеты Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, для которых эти соревнования... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью