30 сентября 2010 г.

Лев Крутохвостов открыл счет своим голам

Лев Крутохвостов открыл счет своим голам в матчах Первенства Новосибирска.

В матче второго тура Первенства города Новосибирска хоккейный клуб «Стройкерамика» - победитель первенства прошлого сезона - экзаменовал молодежную команду «СДЮШОР Сибирь».

Несмотря на то, что чемпионы открыли счет после точного броска Льва Крутохвостова, известного в недавнем прошлом форварда Суперлиги, спортшкольники из городской СДЮШОР нашли в себе силы переломить ход матча. Сначала они сравняли счет, а затем вышли вперед 3-1. И только ценой неимоверных усилий на последней минуте матча более опытный соперник добился ничьей 3-3.

• 1741 просмотр

«Сибиряк» одержал победу в контрольном матче над чешской «Балтикфлорой»
11.08.14г.
На предсезонном сборе в Чехии мини-футбольный клуб «Сибиряк» со счетом 3:2 переиграл чешскую «Балтикфлору» Первыми в матче отличились новосибирцы – на 8й минуте встречи Лео Сантана с передачи Сергея Иванова открыл счет в матче, и этот гол... читать полностью
Мини-футбол: «Сибиряку» предстоит решающий матч за выход в финал чемпионата
21.05.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в решающем пятом поединке полуфинальной серии сыграет с «Диной» за выход в финал чемпионата России. Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» продолжает выступления в плей-офф чемпионата России по мини-футболу. В... читать полностью
"Сибиряк" на выезде уступил "Динамо"
18.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в выездном матче чемпионата России со счетом 5:2 уступил подмосковному «Динамо». Первыми в матче отличились новосибирцы – Лео Сантана на 4-й минуте поразил ворота Густаво. Динамовцы ответили на 13-й минуте и... читать полностью
"Сибиряк" в полуфинале Кубка России
13.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче отыграл фору в три мяча у МФК КПРФ и пробился в полуфинал Кубка страны. В ответном четвертьфинальном матче Кубка России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке разгромил московский... читать полностью
«Сибиряк» выиграл первые два матча ¼ финала
10.05.12г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» стартовал в плей-офф чемпионата России с двух побед. В четвертьфинальной серии «Сибиряку» предстояло соперничать с московской «Диной». Первый матч серии начался для «Сибиряка» обескураживающее – уже в дебюте... читать полностью
«Сибиряк» на выезде уступил московскому  «Динамо», но сохранил первую строчку в турнирной таблице
«Сибиряк» на выезде уступил московскому «Динамо», но сохранил первую строчку в турнирной таблице
16.04.12г.
Футболисты "Сибиряка" в матче 20-го тура на выезде в Москве встречались с МФК «Динамо». На протяжении большей части матча новосибирцам приходилось догонять динамовцев. Уже к десятой минуте счет был 2:0 в пользу хозяев – у москвичей... читать полностью