30 сентября 2010 г.

Миша Алоян и стал двукратным чемпионом России

C 17 по 25 сентября в городе Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по боксу, который стал отборочным этапом для участия в чемпионате мира 2011 года и Олимпиаде 2012г. в Лондоне.

В весовой категории до 52 кг со счетом 5:1 в финальном бою победу одержал заслуженный мастер спорта России Миша Алоян и стал двукратным чемпионом России (2009-2010г.г.). Бронзовым призером стал мастер спорта Вячеслав Ташкараков. Оба спортсмены представляют Новосибирскую область.

О своих достижениях и впечатлениях от прошедшего чемпионата спортсмены поделились на пресс-конференции, которая прошла 29 сентября в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и

желаем им новых и ярких побед!

• 1472 просмотра

Миша Алоян стал четырехкратным чемпионом России по боксу
1.09.14г.
С 21 по 30 августа в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат России по боксу, где заслуженный мастер спорта России по боксу, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян завоевал в четвертый раз звание чемпиона... читать полностью
Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Следующий старт - чемпионат мира
4.05.11г.
В Уфе завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В весовой категории до 52кг уверенную победу по очкам со счетом 19:12 одержал спортсмен-инструктор Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян. В финальном... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью
Новосибирский боксер стал Заслуженным мастером спорта России
8.04.10г.
Прославленный новосибирский боксер Миша Алоян, который является бронзовым призером чемпионата мира, победителем кубка мира, международных соревнований, чемпионом России, удостоен почетного звания «Заслуженный мастер спорта России». Сейчас... читать полностью