4 октября 2010 г.

Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу!

С 1 по 4 октября в Мехико (Мексика) проходил чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

В борьбу за пальму первенства вступили лучшие спортсмены мира. Россию представляли 14 ведущих спортсменов страны, в числе которых выступал мастер спорта России международного класса, чемпион России и Европы, новосибирец Константин Некрасов. В условия жесткой конкуренции в категории «фитнес» он стал победителем и привез на Родину ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ.

Константин тренируется под руководством Заслуженного тренера России Надежды Лобозиной.

Поздравляем спортсмена и тренера, желаем новых и ярких побед!

• 3007 просмотров

Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Константин Некрасов - бронзовый призер чемпионата мира
23.10.14г.
16-20 октября в Монреале (Канада) состоялся чемпионат мира по фитнесу, где мастер спорта России международного класса Константин Некрасов в номинации "фитнес мужчины" завоевал третье место.Поздравляем Константина с бронзовой медалью и... читать полностью
Константин Некрасов - чемпион мира!
16.09.13г.
14-15 сентября в международном выставочном центре «АККО Интернешнл» состоялся Чемпионата мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик, который впервые... читать полностью
Константин Некрасов – двукратный чемпион мира  по фитнесу!
Константин Некрасов – двукратный чемпион мира по фитнесу!
8.10.12г.
В эти дни в польском городе Белосток проходит чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионом мира в категории «фитнес» у мужчин стал новосибирец Константин Некрасов. В борьбе за «золото» 26-летний сибиряк оказался лучше эстонца... читать полностью
Александр Денисенко стал чемпионом мира по бодибилдингу
22.11.10г.
В прошедшие выходные в Будапеште прошел чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу. В составе спортивной сборной команды России выступил новосибирец мастер спорта России международного класса Александр Денисенко. Он стал победителем в... читать полностью
Новосибирец завоевал бронзу чемпионата мира
2.11.10г.
В прошедшие выходные в Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по каратэ. Мастер спорта России международного класса, многократный чемпион мира, Европы и России Исламутдин Эльдарушев стал бронзовым призером этих состязаний. Сибиряк... читать полностью