31 марта 2009 г.

Даниил Иванов – двукратный чемпион России!

27-31 марта в Москве проходил чемпионат России по борьбе среди инвалидов по слуху. Спортсмен НЦВСМ Даниил Иванов в очередной раз подтвердил, что ему нет равных в России. Даниил завоевал золотые медали в категории до 120 килограмм как в вольной, так и в греко-римской борьбе. Даниил является действующим чемпионом мира и призером Сурдолимпийских Игр. Поздравляем нашего спортсмена и его тренера с золотым дублем и желаем ему дальнейших успехов на борцовском ковре!

• 2213 просмотров

Новосибирский борец Даниил Иванов - чемпион Европы!
14.10.15г.
Вчера в Тбилиси завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе (спорт глухих). Новосибирец, воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова - Даниил Иванов завоевал «золото» в весе до 130 килограммов. В финале Даниил оказался... читать полностью
Даниил Казачков – обладатель Кубка России по спортивной гимнастике
22.08.13г.
В Пензе прошел Кубок России по спортивной гимнастике. Мастер спорта международного класса Даниил Казачков выступил на этих соревнованиях. Сначала в составе сборной Сибирского федерального округа Даниил занял первое место в командных... читать полностью
Даниил Иванов становится чемпионом страны
29.01.13г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих). Эти состязания были отборочными к участию в XXII Сурдлимпийских летних играх, которые пройдут в Болгарии в городе София. Отличные результаты... читать полностью
Даниил Иванов  становится трехкратный чемпионом мира
Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира
10.09.12г.
В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова... читать полностью
Даниил Иванов – бронзовый призер чемпионата Европы
12.10.11г.
Из Еревана с бронзовой медалью вернулся новосибирский борец Даниил Иванов. Чемпионат проходил среди слабослышащих спортсменов и на этих состязаниях российские борцы греко-римского стиля завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую... читать полностью
Даниил Иванов выиграл бронзу Сурдлимпиады.
15.09.09г.
Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. У Даниила был отличный шанс стать... читать полностью