2 ноября 2010 г.

Новосибирец завоевал бронзу чемпионата мира

В прошедшие выходные в Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по каратэ. Мастер спорта России международного класса, многократный чемпион мира, Европы и России Исламутдин Эльдарушев стал бронзовым призером этих состязаний.

Сибиряк выступал в весовой категории свыше 84 кг и свою награду он завоевал в дисциплине кумитэ.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства тренируется у Юрия Дроздова.

Поздравляем спортсмена и тренера с победой!

• 1714 просмотров

Александр Денисенко стал чемпионом мира по бодибилдингу
22.11.10г.
В прошедшие выходные в Будапеште прошел чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу. В составе спортивной сборной команды России выступил новосибирец мастер спорта России международного класса Александр Денисенко. Он стал победителем в... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью
Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу!
4.10.10г.
С 1 по 4 октября в Мехико (Мексика) проходил чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В борьбу за пальму первенства вступили лучшие спортсмены мира. Россию представляли 14 ведущих спортсменов страны, в числе которых выступал... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Исламутдин Эльдарушев – серебряный призер Всемирных Игр
27.07.09г.
В тайваньском городе Гаосюн закончились VII Всемирные Игры. Сборная России в очередной раз стала первой в общекомандном зачете, и одну из медалей в копилку нашей страны внес новосибирец Исламутдин Эльдарушев.Исламутдин стал серебряным... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью