9 ноября 2010 г.

Новосибирские боксеры лучшие!

Наши земляки доказали это 6 ноября, завоевав 7 золотых медалей IX Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти Дмитрия Панова.

Состязания проходили во Дворце спорта со 2 ноября. В течение пяти соревновательных дней новосибирцы показывали отличные результаты. Традиционно турнир собирает десятки лучших боксеров России и стран ближнего зарубежья. И в этом году в боях на ринге приняли участие более 100 спортсменов. А дебютантами соревнований стала команда из Монголии.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, мастер спорта России международного класса Павел Быков стал победителем в весовой категории свыше 81 кг. На протяжении всего турнира Павел демонстрировал отличную технику ведения боя, в поединках турнира ни разу не проиграл. И в финальной схватке с Артемом Шевелевым из Алтайского края наш спортсмен одержал уверенную победу. Павел тренируется под руководством Сергея Сазонова.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победами!

Материал подготовлен пресс-службой Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.