10 ноября 2010 г.

Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России

В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные результаты на прошедших состязаниях и привезли домой 9 медалей. Денис Голодных стал победителем в спарринге в весовой категории свыше 85 кг и серебряным призером в командном зачете. Константин Юриков завоевал золотую награду в спарринге в весовой категории до 71 кг и серебро в команде. В дисциплине «туль» Вадим Кан занял первое место, а Борис Волокитин стал бронзовым призером. В личном спарринге в весовой категории до 78 кг Борис стал серебряным призером. Также он и его товарищ по команде Тимур Ишмаков стали обладателями серебра.

Спортсмены тренируются под руководством Константина Юрикова и Николая Кондратенко.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победой!

Материал подготовлен пресс-службой Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

• 2199 просмотров

Новосибирцы – победители и призеры Кубка мира по тхэквондо!
4.12.17г.
Кубок мира по тхэквондо ИТФ завершился в Минске. Соревнования собрали более 1000 представителей из 19 стран и проходили в рамках VII международных игр боевых искусств.Новосибирск традиционно представили спортсмены Центра Высшего... читать полностью
4 медали новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо
16.04.14г.
В Минске (Белоруссия) завершился чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ. В этих соревнованиях выступили представители 25 стран континента. Около 700 спортсменов стали участниками еврочемпионата, которые состязались в пяти разделах тхэквондо... читать полностью
итоги чемпионата России по тхэквондо ITF
24.05.11г.
16 мая в Волгограде завершился чемпионат России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 27 различных регионов России. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вернулись с победами... читать полностью
В Самаре прошел Чемпионат России по тхэквондо ИТФ
3.02.10г.
Впервые Новосибирские тхэквондисты завоевали 2 общекомандное место на чемпионате России С 28 по 31 января в Самаре проходил Чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представляли 5 спортсменов... читать полностью
Три золота чемпионата России по тхэквондо – у спортсменов НЦВСМ
10.03.09г.
Блестяще выступили спортсмены Центра на проходившем с 6 по 9 марта в Волгограде чемпионате России по тхэквондо-ИТФ. Воспитанники тренера Николая Егоровича Кондратенко Антон Коптев и Константин Юриков были первыми в личном спарринге в... читать полностью
Триумфальное выступление тхэквондистов Новосибирского Центра Высшего спортивного Мастерства.
6.05.08г.
Три золота и серебро привезли спортсмены НЦВСМ с чемпионата России по тхэквондо. Чемпионат России проходил в Москве с 24 по 28 апреля. Подопечные тренера Н.Е Кондратенко Константин Юриков и Антон Коптев завоевали соответственно золото и... читать полностью