15 ноября 2010 г.

Новосибирец Кирилл Куликов привез 2 золотые медали с Кубка России по спортивной аэробике

13 ноября в Екатеринбурге завершился Кубок России по спортивной аэробике

.

В рамках кубка стартовали Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». Состязания были представлены более 400 спортсменами из 10 регионами страны. За Новосибирск выступили: Мария Ярушкина, Екатерина Котлярова, Екатерина Шарапова, Вячеслав Быков, Кирилл Куликов.

Мария Ярушкина стала серебряным призером в сольной программе, в группе она заняла 3 место. Кирилл Куликов стал обладателем золота и в сольной и групповой программах. А Вячеслав Быков стал лишь 4 в программе соло.

Спортсмены являются воспитанниками Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и тренируются под руководством Л.К Матвеевой.

• 2329 просмотров

Шестеро спортсменов НЦВСМ примут участие в чемпионате Европы по спортивной аэробике
29.09.15г.
В минувшее воскресенье в Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики».Новосибирцы завоевали 16 серебряных наград Кубка России.Группа - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов, Екатерина... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики»
27.10.14г.
26 сентября в городе Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». На Кубке России новосибирские спортсмены:- в соло Екатерина Баранова завоевала серебро;- группа (Вячеслав Быков... читать полностью
Медали новосибирцев на чемпионате России по спортивной аэробике
21.04.14г.
Вчера в Суздали завершился чемпионат России по спортивной аэробике. Трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали шесть наград.В упражнении «трио» бронзовые медали привезли нашему городу Вячеслав Быков... читать полностью
Новосибирцы стали победителями и призерами Кубка России по спортивной аэробике
1.10.13г.
В Московской области завершился Кубок России по спортивной аэробике, в рамках которого прошли Всероссийские соревнования "Жемчужины Подмосковья". Данные соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство Европы, на которых 9 наших... читать полностью
Новосибирцы стали призерами Кубка мира по спортивной аэробике
13.05.13г.
Вчера в португальском Понта-Делгада завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике. Новосибирск был представлен в том числе спортсменами Центра Высшего Спортивного Мастерства, которые завоевали серебряные и бронзовые награды... читать полностью
Екатерина Черепанова в 13 раз становится чемпионкой России по спортивной аэробике
28.02.12г.
26 февраля 2012 года в городе Химки Московской области завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 30 регионов страны. В результате в копилке новосибирских... читать полностью