26 ноября 2010 г.

Отличный старт – две бронзы первого дня чемпионата!

Вчера в г. Эйндховен (Голландия) стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.

Новосибирские спортсмены в составе спортивной сборной команды страны завоевали две бронзовые медали.

Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Валентина Артемьева стала обладательницей бронзовой награды, финишировав на дистанции 50 м брассом с результатом 30,55. Сергей Гейбель завоевал бронзу в комбинированной эстафете 4х50 м.

Сегодня вечером еще один новосибирец, обладатель золота I юношеских летних Олимпийских игр в Сингапуре Антон Лобанов выйдет на старт. Он выступит на дистанции 100 м брассом.

Соревнования продлятся до 28 ноября.

Желаем нашим спортсменам побед!

• 1188 просмотров

Встреча спортсменов НЦВСМ
20.12.11г.
Сегодня ночью в родной город вернулись триумфаторы чемпионата Европы по плаванию в короткой воде Валентина Артемьева, Сергей Гейбель и тренер спортсменов Александр Мартынов. В аэропорту спортсменов встречали руководитель... читать полностью
Валентина Артемьева триумфатор чемпионата Европы
12.12.11г.
В польском городе Щецин завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. Безоговорочным триумфатором соревнований стала новосибирская спортсменка Валентина Артемьева, завоевавшая титул двукратной чемпионки Европы 2011 года... читать полностью
Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России
11.11.11г.
Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат... читать полностью
Бронзовое трио!
29.11.10г.
Вчера в голландском городе Эйндховен завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали. В первый день соревнований сибирячка Валентина... читать полностью
3 золотые медали Антона Лобанова!
19.07.10г.
18 июля в Хельсинки (Финляндия) завершилось Первенство Европы по водным видам спорта. Первое золото соревнований российской команде принес новосибирец Антон Лобанов на дистанции 50 м брассом. После успеха на этой дистанции, спортсмен... читать полностью
Все женское золото России на Чемпионате Европы – у пловчих НЦВСМ!
15.12.08г.
В хорватской Риеке завершился Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России выступила блестяще, и очень весомый вклад в это выступление внесли спортсмены НЦВСМ. Все три золотых медали женской сборной России – у наших... читать полностью