29 ноября 2010 г.

Бронзовое трио!

Вчера в голландском городе Эйндховен завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали. В первый день соревнований сибирячка Валентина Артемьева стала третьей на дистанции 50 м брассом. Сергей Гейбель, в составе спортивной сборной команды России стал обладателем бронзовой медали в комбинированной эстафете 4х50 м. Еще одну бронзузавоевал победитель первых юношеских игр Антон Лобанов, стартовший в заключительный день на дистанции 200 м брассом. Он прибыл к финишу с результатом 2.06,71.

Тренируются спортсмены под руководством заслуженного тренера России Александра Ильина и Валерия Котова.

• 1510 просмотров

Итоги чемпионата России по плаванию
20.05.14г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по плаванию. По итогам соревнований двое новосибирцев - Антон Лобанов и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Валентина Артемьева триумфатор чемпионата Европы
12.12.11г.
В польском городе Щецин завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. Безоговорочным триумфатором соревнований стала новосибирская спортсменка Валентина Артемьева, завоевавшая титул двукратной чемпионки Европы 2011 года... читать полностью
Новосибирские пловцы привезли медали с международных соревнований
21.03.11г.
Вчера завершились международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания. Новосибирские спортсмены пополнили копилку нашего города 5 медалями.Валентина Артемьева заняла два первых места на 50 и 100 м брассом. Серебро она... читать полностью
Отличный старт – две бронзы первого дня чемпионата!
26.11.10г.
Вчера в г. Эйндховен (Голландия) стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Новосибирские спортсмены в составе спортивной сборной команды страны завоевали две бронзовые медали.Спортсменка Новосибирского Центра Высшего... читать полностью
Антон Лобанов - победитель заключительного этапа Кубка мира
9.11.10г.
Новосибирские пловцы приняли участие в заключительных этапах кубках мира. На российском этапе в Москве новосибирцы завоевали две бронзовые медали. Виталина Симонова стала третьей в заплыве на 200 метров брассом. На этой же дистанции у... читать полностью
11.05.10г.
10 мая в столице завершился чемпионат России по плаванию В борьбу за лидерство вступили более 500 лучших пловцов 59 регионов страны. Новосибирскую область на этих соревнованиях представили спортсмены НЦВСМ: Валентина Артемьева, Сергей... читать полностью