4 декабря 2010 г.

Миша Алоян выигрывает международный турнир «Золотая перчатка»

В Белграде (Сербия) состоялся традиционный международный турнир по боксу - «Золотая перчатка».

В составе сборной России выступил новосибирский спортсмен Миша Алоян. В весе до 52 кг действующий чемпион Европы завоевал золотую медаль. Всего на счету российских боксеров девять призовых мест - пять первых, одно второе и три третьих

— Следующий год - предолимпийский, — говорит о планах на будущее Миша Алоян. — Будут проходить рейтинговые турниры, чемпионат страны, который надо выиграть. Завоевать именную лицензию надо будет на чемпионате мира в Баку в сентябре. Там все решится, кто поедет на Олимпийские игры.

Источник - Департамент физической культуры и спорта

• 1372 просмотра

Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Миша Алоян – чемпион мира по боксу
9.10.11г.
В Баку на чемпионате мира по боксу новосибирский спортсмен Миша Алоян завоевал золотую медаль. ​В финале весовой категории до 52 кг россиянин победил Эндрю Селби из Уэльса. Результат встречи 13:12 (4:2, 4:4, 5:6). Миша Алоян... читать полностью
Следующий старт - чемпионат мира
4.05.11г.
В Уфе завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В весовой категории до 52кг уверенную победу по очкам со счетом 19:12 одержал спортсмен-инструктор Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян. В финальном... читать полностью
В Будапеште состоялся международный турнир «Bocskai Istvan Memorial»
16.02.11г.
С 9 по 12 февраля в городе Будапеште (Венгрии) состоялся международный турнир «Bocskai Istvan Memorial». 20 стран приняло участие в этих соревнованиях.Победителем в категории до 52 кг стал новосибирский спортсмен, заслуженный мастер спорта... читать полностью
Динамовские спортсмены подводят итоги 2010 года
4.12.10г.
2 декабря Итоги спортивного подводили сегодня в главном управлении МВД России по Сибирскому Федеральному округу. На торжественной встрече удостоверение заслуженного мастера спорта нашло своего владельца. Чемпион Европы по боксу Миша... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью