7 декабря 2010 г.

Камиль Магомедов - победитель этапа Кубка мира

В Южной Корее (город Сувон) прошел этап Кубка мира по дзюдо

В весовой категории до 90 килограммов победителем стал новосибирский спортсмен  Камиль Магомедов, победивший в финале монгольского спортсмена  Энхбата Эрденебилега. Третье место между собой поделили два представителя Южной Кореи Кван Хо Ким и Кю Вон Ли. Воспитанник заслуженного тренера России Вячеслава Юдаева представляет региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ».

Дзюдо. Этап Кубка мира. Сувон (Южная Корея)

Мужчины. Весовая категория до 90 кг

1. Камиль Магомедов (Россия).

2. Энхбат Эрденебилег (Монголия).

3. Кван Хо Ким (Южная Корея) и Кю Вон Ли (Южная Корея).

Источник - Департамент физической культуры и спорта

• 1683 просмотра

Вениамин Решетников на чемпионате мира завоевал вторую золотую медаль
12.08.13г.
На этот раз в командном первенстве. Для российской сборной это третье «золото» подряд. В финале Камиль Ибрагимов, Николай Ковалёв, Вениамин Решетников и Алексей Якименко обыграли соперников из Румынии – 45:38.На пути к медалям российские... читать полностью
Итоги соревнований по первому дню Международных детских Игр «Спорт – Искусство – Интеллект»
19.06.13г.
В первый день Международных детских Игр «Спорт – Искусство - Интеллект» прошли состязания по волейболу, баскетболу, футболу, фехтованию со шпагой, а так же конкурсы в области искусства и интеллектуальные конкурсы. Результаты Игр по первому... читать полностью
Камиль Магомедов – чемпион мира по дзюдо
31.10.12г.
Командный чемпионат мира по дзюдо прошел в бразильском городе Сальвадор де Байя 27 и 28 октября .В финале соревнований российские спортсмены обыграли родоначальников дзюдо - японцев и впервые в истории стали чемпионами мира. В составе... читать полностью
Валентина Артемьева – двукратная победительница московского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде
20.10.11г.
Вчера в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Валентина Артемьева стала двукратной победительницей турнира, выиграв после 100 метров брассом дистанцию вдвое короче. Новосибирская спортсменка оказалась быстрее на... читать полностью
Новосибирский дзюдоист Камиль Магомедов выступает на чемпионате мира
26.08.11г.
В Париже в эти дни проходит чемпионат мира по дзюдо. С 23 по 28 августа на татами в "Берси" за медали из 14 "личных" и 2 командных категорий будут спорить почти 1000 участников из 132 государств планеты - это новый рекорд в летописи дзюдо... читать полностью
Новосибирские дзюдоисты становится призерами Кубка мира
14.02.11г.
В Венгрии прошел Кубок мира по дзюдо. Новосибирцы Иван Воробьев (бронза, весовая категория до 81 кг.)и Камиль Магомедов (серебро, весовая категория до 90 кг.) показали отличные результаты на этих соревнованиях. Великолепный прорыв молодого... читать полностью