7 декабря 2010 г.

Успех новосибирских боксеров на молодежном первенстве России

Первенство России по боксу среди молодежи прошло в Перми.

Успешно выступили новосибирские спортсмены, завоевав 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых награды.

В весе до 49 кг победителем соревнований стал Валентин Чебочаков, бронза у Артыша Сояна (РЦСП «ШВСМ»). Еще одно золото на счету Александра Кузьмина в весе до 69 кг (РЦСП «ШВСМ»), серебро завоевал Артем Зеленковский. На вторую ступень пьедестала почета также поднялись Павел Быков (весовая категория до 89 кг) и Дульнус Степанов (весовая категория до 52 кг). Артем Литвинков и Армен Закарян стали третьими в весе до 60 кг и 64 кг соответственно (РЦСП «ШВСМ»).

Сборная Новосибирской области в командном зачете среди субъектов Российской Федерации оказалась на первом месте. В делегации из девяти спортсменов восемь домой возвратились с медалями разного достоинства.

В те же сроки в Анапе прошло первенство России по боксу среди юниоров. В весе до 48 кг бронзовую медаль завоевал Кирилл Кузнецов (РЦСП «ШВСМ»).

Тренируются спортсмены под руководством Юрия Емельянова, Валерия Мотькина, Сергея Сазонова и заслуженного тренера России Валерия Сурнина.Источник - Департамент физической культуры и спорта

• 1505 просмотров

Серебро первенства России по боксу
20.06.12г.
Первенство России по боксу среди юношей прошло в Анапе. Серебряную медаль в весе до 48 кг завоевал новосибирский спортсмен Хусейджан Баротов. Тренирует юного боксера Константин... читать полностью
Победные старты новосибирских боксеров
25.04.11г.
В Уфе стартовал мужской чемпионат Росси по боксу. Традиционно уверенно свой первый бой на чемпионате провел Миша Алоян (весовая категория 52 кг), победивший со счетом 15:6 Казбека Казиева из Нижневартовска. Еще один спортсмен из НЦВСМ... читать полностью
Новосибирские борцы выигрывают Гран-при Ивана Поддубного
17.01.11г.
В Тюмени прошел юбилейный, пятидесятый международный турнир «Гран-при памяти Ивана Поддубного–2011» На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из США, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и России.Успешно выступили... читать полностью
Очередные медали новосибирских борцов-классиков
7.12.10г.
  Новосибирцы завоевали две медали на прошедшем в Швеции традиционном  международном турнире  по греко-римской борьбе «Coupe Haparanda». На фото Роман Власов вместе с Виктором Кузнецовым после первенства мира.В весе до 74 кг золотую медаль... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью
Полный комплект наград на чемионате России по кикбоксингу.
19.05.09г.
На Чемпионате России по кикбоксингу, проходившем в г.Саратове, спортсмены НЦВСМ завоевали 2 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Золото на счету Светланы Ананьевой в весовой категории до 48кг и Дмитрия Антоненко, весовая... читать полностью