7 марта 2008 г.

Надежды новосибирской легкой атлетики.

Новосибирские юниоры успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 20 лет, проходившем 20-22 февраля в Волгограде. Никита Андриянов одержал победу на дистанции 400 м с результатом 48,75с. Евгений Евсюков на дистанции 800м занял второе место с результатом 154,29с.

Оба наших спортсмена получили право выступить в международной матчевой встрече по легкой атлетике среди юниоров, на которую заявлялись по 2 спортсмена от страны в каждой дисциплине. Кроме россиян во встрече приняли участие команды Латвии, Турции, Украины и Беларуси. Матчевая встреча прошла 1 марта в г.Могилеве.

Никита Андриянов завоевал серебро на своей 400-метровой дистанции, проиграв лишь Янису Лейтису из Латвии. Е.Евсюков на 800-метровке остался пятым.

Российская эстафетная команда с Н. Андрияновым в составе одержала победу в эстафете 4*400м, установив новый рекорд России среди юниоров.

Поздравляем новосибирских юниоров и желаем им скорейших побед и во взрослых соревнованиях!

• 2302 просмотра

Итоги Первенства России по легкой атлетике
27.06.11г.
В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет). Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков... читать полностью
В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью
На 2-ом этапе II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты
21.06.10г.
В середине июня в г. Кемерово прошёл 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике, где приняли участие 9 команд из высших учебных заведений Сибирского федерального округа. В финале легкоатлетических состязаний за первое... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью
Никита Андриянов – победитель первенства России.
8.07.09г.
В Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл дистанцию 400 метров с барьерами.Никита представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью