26 января 2011 г.

Алексей Черноусов - серебряный призер чемпионата Сибири

В Алтайском крае на спортивной базе «Семинский перевал» прошел чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам.

Серебро на 15ти километровой дистанции классическим стилем завоевал Алексей Черноусов. Победитель всемирной универсиады уступил лишь томскому спортсмену Александру Калинину, который финишировал на 12 секунд быстрее.

Сейчас воспитанник заслуженного тренера России Виктора Киргинцева стартует на чемпионате России, который проходит в эти дни в Рыбинске.

Источник - Департамент физической культуры и спорта

• 1756 просмотров

Илья Черноусов победитель и бронзовый призер Альпийского кубка по лыжным гонкам
7.01.15г.
19-21 декабря 2014 года в Хохфильцене (Австрия) прошел этап Альпийского кубка по лыжным гонкам. Новосибирский лыжник, заслуженный мастер спорта Илья Черноусов стал победителем на дистанции 15 км свободным стилем и стал третьим на дистанции... читать полностью
Илья Черноусов вернулся в Новосибирск
14.03.14г.
Сегодня, 14 марта, в 14.00 в малом зале мэрии (Красный проспект, 34) состоится пресс-конференция, посвященная успешным выступлениям Ильи Черноусова на ХХII Олимпийских зимних играх в Сочи. Воспитанник Новосибирского центра высшего... читать полностью
Новосибирские лыжники выигрывают окружной чемпионат
15.01.13г.
Вчера на тренировочной базе Семинского перевала (Республика Алтай) завершился чемпионат Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. Первой на трассе 10 км классическим ходом стала спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Илья Черноусов завоевывает две серебряные медали на домашнем этапе кубка мира
6.02.12г.
Новосибирский лыжник Илья Черноусов завоевал две серебряные медали на домашнем этапе кубка мира, который прошел в Рыбинске. В первый соревновательный день в масс-старте на 15 км, воспитанник заслуженного тренера России Виктора Киргинцева... читать полностью
Илья Черноусов одержал две победы  на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам
Илья Черноусов одержал две победы на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам
23.12.11г.
В Сент-Ульрихе (Австрия) состоялся этап альпийского Кубка по лыжным гонкам.Успешно выступил призер чемпионата мира 2011 года Илья Черноусов. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства победил в спринте свободным... читать полностью
Первые медали лыжного сезона
26.11.10г.
В поселке Тёи республики Хакасия прошел Континентальный кубок по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Новосибирцы завоевали шесть медалей, две из которых высшей пробы. В... читать полностью