16 февраля 2011 г.

В Будапеште состоялся международный турнир «Bocskai Istvan Memorial»

С 9 по 12 февраля в городе Будапеште (Венгрии) состоялся международный турнир «Bocskai Istvan Memorial».

20 стран приняло участие в этих соревнованиях.

Победителем в категории до 52 кг стал новосибирский спортсмен, заслуженный мастер спорта России по боксу, бронзовый призер чемпионата мира, победитель чемпионата Европы, неоднократный победитель чемпионатов России Миша Алоян.

Миша провел 4 боя. Полуфинальный бой состоялся с представителем Кубы Рамирезом, к которому Миша и готовился. В финале соперником Алояна стал Александр Рышкин из Молдовы, который, по словам новосибирского спортсмена, шел по другой ветке и был в более слабой подгруппе.

• 1993 просмотра

Миша Алоян стал четырехкратным чемпионом России по боксу
1.09.14г.
С 21 по 30 августа в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат России по боксу, где заслуженный мастер спорта России по боксу, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян завоевал в четвертый раз звание чемпиона... читать полностью
Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Миша Алоян выигрывает международный турнир «Золотая перчатка»
4.12.10г.
В Белграде (Сербия) состоялся традиционный международный турнир по боксу - «Золотая перчатка». В составе сборной России выступил новосибирский спортсмен Миша Алоян. В весе до 52 кг действующий чемпион Европы завоевал золотую медаль. Всего... читать полностью
Миша Алоян – чемпион Европы по боксу!
14.06.10г.
Чемпионат Европы, завершившийся в субботу в Москве, ознаменовался настоящим прорывом новосибирского бокса. Миша Алоян, выступающий в категории до 51 килограмма, в финале московского чемпионата уверенно победил представителя Англии Халида... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью