20 апреля 2009 г.

Волейболисты НЦВСМ – чемпионы России!

В подмосковном Чехове завершился чемпионат России по волейболу среди глухих.

Сборная НЦВСМ в составе 12 человек стала чемпионом России, установив уникальное достижение. Наши спортсмены выиграли все семь матчей в подгруппе и финальных играх со счетом 3:0! Вряд ли история каких-либо турниров по волейболу знает случаи, когда чемпион не отдал соперникам ни одной партии в семи играх.

Поздравляем команду НЦВСМ и ее тренера Василия Дмитриевича Ковальчука с завоеванием звания чемпионов России!

• 1784 просмотра

Серебро кубка России по волейболу (спорт глухих)
20.11.15г.
С 9 по 13 ноября в подмосковном городе Коломна прошли соревнования в рамках Кубка России по волейболу среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 5 регионов: Ханты-Мансийского автономного округа... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ – победители чемпионата страны!
3.08.15г.
30 июля в Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих). Сразу два состава новосибирской команды стали победителями и призерами соревнований. Звания лучших в стране и золотые медали завоевали Алесандр Шуваев и... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ вице-чемпионы страны
19.04.12г.
Чемпионат России по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха прошел в городе Коломна. С серебряной медалью вернулась мужская сборная НЦВСМ. За время чемпионата, воспитанники заслуженного тренера России Василия Ковальчука, провели 9... читать полностью
Не проиграли ни одной партии!
5.04.11г.
В Новосибирск вернулась команда по волейболу Заслуженного тренера России В.Д. Ковальчука. Спортсмены, защищающие честь Новосибирской области на Чемпионате России по волейболу среди мужских команд инвалидов по слуху, вернулись с золотой... читать полностью
29.03.10г.
На прошедшем в Коломне чемпионате России по волейболу среди спортсменов-инвалидов по слуху команда НЦВСМ подтвердила статус сильнейшей в России. Наши волейболисты стали чемпионами, отдав соперникам во всех матчах турнира всего одну партию... читать полностью
Волейбол: четыре матча – четыре победы!
17.04.09г.
В подмосковном Чехове проходит Чемпионат России по волейболу среди мужских команд (спорт глухих). Сборная НЦВСМ под руководством главного тренера Василия Дмитриевича Ковальчука блестяще выступила на групповом этапе. Наши волейболисты... читать полностью