22 апреля 2009 г.

Результаты чемпионата и первенства России по спортивной аэробике

19 апреля 2009г. во Дворце Спорта НГТУ завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике, в котором участвовали более 500 спортсменов из 22 регионов Российской Федерации.

Сборная Сибирского федерального округа в командном зачете победила. На втором месте – Москва, 3 место - команда СФО-2.

У новосибирских спортсменов 7 медалей: 3 золотых и 4 бронзовых.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали 3 золотые медали и 2 бронзовые.

Мастер спорта международного класса – Екатерина Черепанова - стала 9-кратной чемпионкой России, победив в индивидуальных выступлениях среди женщин и в паре с Вячеславом Быковым, который впервые завоевал титул чемпиона России.

Соло женщины: Рубцова Ирина (Московская обл.) – 2 место, Ильичева Наталья (Санкт-Петербург) – 3 место.

Пары: Шохин Данила, Анисимова Евгения (Москва) – 2 место, Озерцов Максим Татарстан, Клопова Ирина (Свердловская обл.) – 3место.

В составе группы СФО Тимур Алекперов и Вячеслав Быков завоевали бронзу. Первыми стали спортсмены из Ивановской области, вторыми стали - сборная Свердловской области, Татарстана, Санкт - Петербурга, Ханты - Мансийского автономного округа и Москвы.

Еще 2 бронзовые медали первенства России среди юниоров у спортсменов СДЮШОР-3. Куликов Кирилл третий в индивидуальных выступлениях среди юношей, Ярославцев Денис завоевал бронзу в «трио» с пермскими спортсменами – Гусевым Валерием и Сулеймановым Артуром.

• 3813 просмотров

11 медалей новосибирцев с чемпионата России по спортивной аэробике
27.04.15г.
В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство по спортивной аэробике. Чебоксарский спортивный комплекс «Спартак» собрал более 600 участников из 27 регионов страны, которые боролись за пальму первенства в трёх возрастных группах – среди... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства СФО по спортивной аэробике
5.03.13г.
В минувшие выходные во Дворце спорта НГТУ завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. Соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в Омске в апреле.В... читать полностью
Екатерина Черепанова в 13 раз становится чемпионкой России по спортивной аэробике
28.02.12г.
26 февраля 2012 года в городе Химки Московской области завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 30 регионов страны. В результате в копилке новосибирских... читать полностью
Итоги Первенства и Чемпионата России по спортивной аэробике
25.04.11г.
В Новосибирске завершились Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике. В состязаниях приняли участие 400 спортсменов из 40 городов 25 регионов всех округов России. Традиционно уверенно выступила на этих соревнованиях мастер... читать полностью
Екатерина Черепанова снова чемпионка России
14.04.10г.
11 апреля в Москве завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике, в котором участвовали более 500 спортсменов. В командном зачете победила сборная Сибирского федерального округа (СФО) На втором месте – Уральский... читать полностью