21 марта 2011 г.

Новосибирские пловцы привезли медали с международных соревнований

Вчера завершились международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания.

Новосибирские спортсмены пополнили копилку нашего города 5 медалями.

Валентина Артемьева заняла два первых места на 50 и 100 м брассом. Серебро она завоевала на дистанции 200 м брассом, а бронзу спортсменка выиграла на дистанции 50 м баттерфляем.

Еще одну медаль принес команде Антон Лобанов, приплыв к финишу третьим на дистанции 100 м брассом.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России А.М. Ильина.

• 1656 просмотров

Итоги чемпионата России по плаванию
20.05.14г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по плаванию. По итогам соревнований двое новосибирцев - Антон Лобанов и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова
23.12.13г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря. В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров... читать полностью
Пловцы НЦВСМ вновь в числе лучших в России
19.03.12г.
17-18 марта в Санкт-Петербурге прошли открытые международные соревнования по плаванию на призы всероссийской федерации плавания. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 11 стран мира - Азербайджана, Белоруссии, Казахстана... читать полностью
Бронзовое трио!
29.11.10г.
Вчера в голландском городе Эйндховен завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали. В первый день соревнований сибирячка Валентина... читать полностью
Отличный старт – две бронзы первого дня чемпионата!
26.11.10г.
Вчера в г. Эйндховен (Голландия) стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Новосибирские спортсмены в составе спортивной сборной команды страны завоевали две бронзовые медали.Спортсменка Новосибирского Центра Высшего... читать полностью
Антон Лобанов - победитель заключительного этапа Кубка мира
9.11.10г.
Новосибирские пловцы приняли участие в заключительных этапах кубках мира. На российском этапе в Москве новосибирцы завоевали две бронзовые медали. Виталина Симонова стала третьей в заплыве на 200 метров брассом. На этой же дистанции у... читать полностью