22 апреля 2011 г.

Два золота и серебро в копилке новосибирских стрелков на этапе кубка России

В эти дни в Липецке проходит второй этап кубка России по стендовой стрельбе.

Новосибирская спортсменка Ольга Панарина выиграла золото в упражнении СКИТ.

Судьба золотой медали определялась в перестрелке с ростовской спортсменкой Мариной Биляковой. Ольга выбила на одну мишень больше и по праву стала победительницей. Еще одна сибирячка Надежда Коновалова заняла пятое место. Второе золото Ольга Панарина завоевала с подругами по команде, Юлией Нефедовой и Надеждой Коноваловой. Наши землячки стали лучшими в командном первенстве в упражнении СКИТ.

Константин Цуранов, Сергей Аксютин и Дмитрий Лыков в этом же виде программы стали вторыми, уступив две мишени сборной Ростовской области.

• 1386 просмотров

Серебряная и бронзовая медаль командного чемпионата России по стендовой стрельбе в копилке спортсменов Новосибирской области
30.05.16г.
В Липецке прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В упражнении «СКИТ» женская сборная команда Новосибирская область заняла второе место, поразив 198 мишеней. В составе команды выступили Александра Овсянникова и две... читать полностью
Ольга Панарина выигрывает второй этап кубка России по стендовой стрельбе
10.05.12г.
С 3 по 6 мая в столице Татарстана - Казани - проходил второй этап Кубка России по стендовой стрельбе. Помериться силами на волжские берега съехались 150 спортсменов, представляющие 12 регионов России, в числе которых были и новосибирские... читать полностью
Новосибирские спортсменки выигрывают чемпионат России по стендовой стрельбе
1.06.11г.
В Казани прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Результаты этих стартов учитываются в системе отбора на Чемпионат Европы 2011 года, который пройдет с 31 июля по 13 августа в Сербии.В упражнении СКИТ у женщин лучшей... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью
Отстрелялись на «Отлично»!
29.03.10г.
На Кипре прошли международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра». В это время года на острове традиционно проводят учебно-тренировочные сборы спортсмены сильнейших сборных мира по этому виду спорта, и кипрское «Гран-При... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ выиграли «Гран-При Кипра» по стендовой стрельбе.
31.03.09г.
С 23 по 30 марта в кипрском городе Лимассол проходили международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра». Отличных результатов добились стрелки НЦВСМ. В составе сборной России золото в командных соревнованиях в упражнении... читать полностью