22 апреля 2011 г.

Новые победы новосибирцев в Чемпионате России по плаванию

В Москве проходит открытый чемпионат России по плаванию, который является отборочным на чемпионат мира.

В данном чемпионате успешно выступают спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Воспитанник Мартынова Александра Брониславовича Александр Тризнов выиграл дистанцию 50м. брассом. Валентина Артемьева дважды стала бронзовым призером на дистанциях 100 и 50 метров брассом, а Антон Лобанов выиграл чемпионское звание на дистанции 200м. брассом выполнив при этом отборочный норматив, который дает право выступать на чемпионате мира в Пекине (Китай). Оба спортсмена тренируются под руководством Заслуженного тренера России Александра Михайловича Ильина и Заслуженного мастера спорта России Глухих Анастасии Владимировны.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов на следующих дистанциях!

• 1560 просмотров

Итоги чемпионата России по плаванию
20.05.14г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по плаванию. По итогам соревнований двое новосибирцев - Антон Лобанов и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Пять медалей чемпионата мира на счету новосибирских подводников
2.08.11г.
В эти дни в Венгрии проходит чемпионат мира по подводному плаванию. Успешно выступают спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. На счету заслуженного мастера спорта Павла Кабанова две золотые медали. Воспитанник... читать полностью
Антон Лобанов и Александр Тризнов в составе сборной страны на чемпионате мира в Шанхае
25.04.11г.
В Москве прошел Чемпионат России по плаванию. Турнир принес Новосибирской области и Новосибирскому Центру Высшего Спортивного Мастерства 2 золотые, серебряную и 2 бронзовые награды. Этот результат позволил занять шестую позицию в... читать полностью
Антон Лобанов - победитель заключительного этапа Кубка мира
9.11.10г.
Новосибирские пловцы приняли участие в заключительных этапах кубках мира. На российском этапе в Москве новосибирцы завоевали две бронзовые медали. Виталина Симонова стала третьей в заплыве на 200 метров брассом. На этой же дистанции у... читать полностью
11.05.10г.
10 мая в столице завершился чемпионат России по плаванию В борьбу за лидерство вступили более 500 лучших пловцов 59 регионов страны. Новосибирскую область на этих соревнованиях представили спортсмены НЦВСМ: Валентина Артемьева, Сергей... читать полностью
Серебро Гимназиады завоевал новосибирский пловец
9.12.09г.
В столице Катара Дохе началась первая Всемирная Гимназиада. И первой медалью, завоеванной сборной России стала серебряная медаль новосибирского спортсмена Антона Лобанова, которую он выиграл на дистанции 50 метров брассом.Антон – учащийся... читать полностью