4 мая 2011 г.

Следующий старт - чемпионат мира

В Уфе завершился чемпионат России по боксу среди мужчин.

В весовой категории до 52кг уверенную победу по очкам со счетом 19:12 одержал спортсмен-инструктор Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян. В финальном поединке Миша встречался с главным своим соперником, заслуженным мастером спорта России Георгием Балакшиным, представлявшим Республику Саха (Якутия) и Московскую область. Как и в двух предыдущих чемпионатах России победа досталась сильнейшему, что практически дает гарантии на участие в летних Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне. А следующим предолимпийским стартом станет борьба на чемпионате мира, который начнется 26 сентября в Баку (Азербайджан).

Тренируется Миша Алоян под руководством заслуженного тренера России Эдуарда Кравцова.

Поздравляем спортсмена и тренера с очередной победой и желаем дальнейших успехов в предстоящих соревнованиях.

• 1267 просмотров

Михаил Алоян - бронзовый призер Игр XXX Олимпиады в Лондоне!
11.08.12г.
Несколько минут назад завершился полуфинальный поединок новосибирского боксера Михаила Алояна, который в составе олимпийской сборной защищал честь России на Играх XXX Олимпиады в Лондоне. В этом поединке он встретился с монгольским... читать полностью
Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Миша Алоян – чемпион Европы по боксу!
14.06.10г.
Чемпионат Европы, завершившийся в субботу в Москве, ознаменовался настоящим прорывом новосибирского бокса. Миша Алоян, выступающий в категории до 51 килограмма, в финале московского чемпионата уверенно победил представителя Англии Халида... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью
Чистая победа новосибирца над призером Олимпийских игр!
23.11.09г.
На проходящем чемпионате России по боксу в Ростове-на-Дону, новосибирский спортсмен Миша Алоян (МСМК, победитель первенства мира) стал обладателем чемпионского пояса в весовой категории до 51 кг. Встретившись в финальном бою с Заслуженным... читать полностью