27 апреля 2009 г.

Татьяна Бондарева – чемпионка России по боксу!

19-25 апреля 2009 года в городе Нижний Тагил проходил чемпионат России по боксу среди женщин.

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошел Чемпионат России по женскому боксу. В весовой категории до 60 кг золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Татьяна Бондарева. Отметим, что это первое золото в карьере Татьяны на чемпионатах России, на прошлогоднем чемпионате России наша землячка довольствовалась бронзовой медалью. Тренируется спортсменка под руководством Николая Проскурякова.

«Итогами чемпионата России я очень доволен. Подтвердили свой класс прошлогодние чемпионы, появились новые имена. В 60 кг золото взяла Татьяна Бондарева из Новосибирска, считавшаяся на турнире «темной лошадкой». Таня здорово выступила и показала, что ей вполне по силам выйти на международный уровень», прокомментировал результаты чемпионата России главный тренер сборной по женскому боксу Виктор Лисицин. Сообщает сайт федерации бокса России.

• 3057 просмотров

Наталья Рагулина вошла в тройку сильнейших саватисток Европы!
9.10.17г.
Новосибирская спортсменка Наталья Рагулина вернулась с бронзовой медалью чемпионата Европы по савату (французскому боксу), прошедшем в Бельгии. При этом наша землячка – единственная вошедшая от региона в состав российской сборной... читать полностью
Олеся Гладкова - серебряный призер чемпионата России
25.04.13г.
В Анапе завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Эти соревнования стали первым отборочным турниром к предстоящей Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро и именно здесь состоялся смотр главных претенденток на включение в основной... читать полностью
Татьяна Самкова выиграла Кубок России
14.12.09г.
В подмосковном Чехове прошел Кубок России по вольной борьбе. В весовой категории до 48 килограмм победу одержала новосибирская спортсменка Татьяна Самкова.Татьяна представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и... читать полностью
Татьяна Бондарева проиграла лишь чемпионке мира
15.07.09г.
В Санкт-Петербурге завершился крупнейший международный турнир по женскому боксу с участием спортсменов из 17 стран. В весовой категории до 60 килограмм спортсменка НЦВСМ Татьяна Бондарева лишь в финальном бою уступила двукратной чемпионке... читать полностью
Ударная неделя новосибирских спортсменов
16.04.08г.
Целую россыпь медалей привезли спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства с соревнований по различным видам спорта, проводимых на второй неделе апреля.В последний день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде в... читать полностью
Очередной титул Олеси Гладковой.
26.03.08г.
Очередной титул Олеси Гладковой.В очередной раз не нашлось равных прославленной новосибирской боксерше Олесе Гладковой. Она стала победительницей международного турнира в категории до 48 кг, одолев поочередно спортсменок из Турции, Индии... читать полностью