27 июня 2011 г.

Итоги Первенства России по легкой атлетике

В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет).

Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков (400 м, 4Х400 м), Владимир Калинин (400 м с барьерами, 4Х400 м) и Екатерина Казанцева (800 м).

Все спортсмены на отдельных дистанциях установили личные рекорды, а Никита Андриянов уверенно победил на дистанции 400 м с барьерами. В эстафете 4Х400 м новосибирская команда завоевала серебряные медали. Четвертым в эстафете с нашими ребятами бежал Артем Хайновский из СДЮШОР «Фламинго».

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем дальнейшего прогресса в результатах.

• 1930 просмотров

Никита Андриянов завоевал "золото" и "бронзу" на Кубке России
25.07.16г.
На стадионе в Жуковском (Московская область) 20 и 21 июля прошел Кубок России по легкой атлетике, где российские легкоатлеты показали достойные результаты, несмотря на плохие новости из CAS. На Кубке России были разыграны 38 комплектов... читать полностью
Новосибирец становится бронзовым призером
25.07.11г.
24 июля в городе Чебоксары завершился чемпионат России по легкой атлетике. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов в составе спортивной сборной команды Новосибирской области завоевал бронзовую медаль... читать полностью
Отчётная пресс-конференция в НЦВСМ
28.06.11г.
28 июня, в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства, прошла очередная отчётная пресс-конференция, посвящённая успешным выступлениям новосибирских спортсменов: на Первенстве Европы по вольной борьбе, чемпионате России по... читать полностью
Российские легкоатлеты выиграли общекомандный зачет Чемпионата Европы в Барселоне
2.08.10г.
Вчера, 1 августа, в Барселоне (Испания) завершился Чемпионат Европы по легкой атлетике. Звания чемпионов Европы в этом году удостоились:Татьяна Фирова – 400 м и эстафета 4х400 мЮлия Заруднева – 3000 м с препятствиямиНаталья Антюх – 400 м с... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью
Никита Андриянов – победитель первенства России.
8.07.09г.
В Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл дистанцию 400 метров с барьерами.Никита представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под... читать полностью