1 июля 2011 г.

Завершился чемпионат России по стендовой стрельбе

29 июня в г. Икша Московской области завершился личный чемпионат России по стендовой стрельбе у женщин.

В упражнении «Скит» воспитанница тренера-преподавателя Нефедова Евгения Николаевича, мастер спорта России международного класса Надежда Коновалова в упорной борьбе выиграла серебряную медаль, тем самым завоевав право на участие в чемпионате Европы.

С подругой по команде Ольгой Панариной (ЗМС) и Беликовой Мариной из Ростова-на-Дону спортсменкам предстоит защищать честь России с 31 июля по 14 августа 2011 года в г. Белграде (Сербия).

Нужно отметить, что в команду не смогла попасть многолетний лидер Российской команды в упражнении «Скит» заслуженный мастер спорта СССР Светлана Демина из Казани.

Поздравляем с заслуженным успехом наших спортсменок и тренеров!

• 1483 просмотра

Серебряная и бронзовая медаль командного чемпионата России по стендовой стрельбе в копилке спортсменов Новосибирской области
30.05.16г.
В Липецке прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В упражнении «СКИТ» женская сборная команда Новосибирская область заняла второе место, поразив 198 мишеней. В составе команды выступили Александра Овсянникова и две... читать полностью
Новосибирцы стали победителями командного чемпионата России по стендовой стрельбе
9.10.15г.
В Казани завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Женская команда из Новосибирска показала самые лучшие результаты и поднялась на высшую ступень пьедестала. Чемпионками России стали Ольга Панарина, Надежда Коновалова и... читать полностью
Новосибирские спортсменки – чемпионки Европы по стендовой стрельбе
10.08.11г.
В Белграде продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Вчера, золотую медаль завоевала женская сборная России в упражнении СКИТ. В составе команды сражались две новосибирские спортсменки Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Марина... читать полностью
Новосибирские спортсменки выигрывают чемпионат России по стендовой стрельбе
1.06.11г.
В Казани прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Результаты этих стартов учитываются в системе отбора на Чемпионат Европы 2011 года, который пройдет с 31 июля по 13 августа в Сербии.В упражнении СКИТ у женщин лучшей... читать полностью
Итог личного первенства женщин в упражнении скит на Чемпионат Европы по стендовой стрельбе
7.07.10г.
С 25 июня по 4 июля в Казани прошел чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе. Около 400 сильнейших стрелков из 37 стран приняли участие в нем. За неделю состязаний в столице Татарстана было разыграно 20 комплектов наград в... читать полностью
Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе
6.07.10г.
Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит. Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды... читать полностью