6 июля 2011 г.

Результаты новосибирских спортсменов

На прошлой неделе прошли соревнования, где участвовали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного мастерства.

В Смоленске завершился Кубок России по подводному ориентированию. Спортсмены выступили в упражнениях "Ориентиры", "Звезда", "Зоны", "Параллели", "Многоборье" и групповое упражнение.

Елена Минская выиграла два серебра и две бронзы, Ольга Талдонова стала трижды победительницей и бронзовым призером. У Светланы Сушковой два серебра и бронза, у Виктора Трифонова одно золото и одно серебро. Тренируются спортсмены под руководством Ивана Александровича Шахова.

В городе Руза прошел Кубок России по плаванию. Воспитанница ЗТР А.М. Ильина Виталина Симонова стала серебряным призером на дистанции 100 м вольным стилем.

Также серебряную медаль выиграл Владимир Саломатников на проходившем в Чебоксарах первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. Воспитанник тренера А.В. Дудаладова показал результат 51,80 сек в беге на 400 м с барьерами, при этом установив личный рекорд и выполнив впервые норматив мастера спорта России.

• 1187 просмотров

Итоги чемпионата России по подводному ориентированию
22.07.15г.
В Севастополе завершился чемпионат России по подводному ориентированию. Новосибирск представили спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства: Елена Минская, Светлана Сушкова, Ольга Талдонова, Егор Кашеваров, Виктор Семенов и Виктор... читать полностью
35 медалей привезли новосибирские подводники с Кубка России!
30.06.15г.
В Щелково (Московская область) завершился Кубок России по подводному ориентированию. Наш регион представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Елена Минская, Светлана Сушкова, Ольга Талдонова, Егор Кашеваров... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
Команда Новосибирской области  стала лучшей на чемпионате России по подводному ориентированию
Команда Новосибирской области стала лучшей на чемпионате России по подводному ориентированию
17.07.13г.
В Севастополе завершился чемпионат России по подводному спорту (подводное ориентирование). Новосибирскую область представили Елена Минская, Ольга Талдонова, Светлана Сушкова, Виктор Трифонов и Иван Шахов. Спортсмены пополнили копилку... читать полностью
23 медали новосибирских подводников на Кубке России
12.07.13г.
В Казани завершился Кубок России по подводному спорту. Десятки сильнейших представителей подводного ориентирования состязались в упражнениях "звезда", "зоны", "карта", "ориентиры", "параллель". Лучшие командные результаты показала команда... читать полностью
Новосибирские ориентировщики привезли 22 медали
21.07.11г.
12 июля завершился чемпионат России по подводному спорту. Новосибирские ориентировщики в составе Елены Минской, Светланы Сушковой, Ольги Талдоновой и Виктора Трифонова привезли с этих состязаний 22 медали. Из них только больше половины... читать полностью