21 июля 2011 г.

Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы

С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников.

В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия, Литва, Эстония, Ирландия, Россия и другие.

Новосибирский боксер Иван Козловский завоевал серебряную медаль в весовой категории 50 кг, выиграв бои у Владислава Гуменюка (Молдова) и Геогия Донова (Украина), но проиграв один удар Алиеву Тайфуру из Азербайджана.

Новосибирец тренируется под руководством Сергея Сазонова.

• 1760 просмотров

Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы
12.05.14г.
Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе. Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.Первенство Европы... читать полностью
Иван Козловский завоевал золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, который завершился в Киеве.
16.09.13г.
На прошедшем первенстве мира среди юниоров (до 17 лет) на высшую ступень пьедестала почёта поднялись три российских спортсмена. Всего в финалы пробились восемь россиян.Новосибирец Иван Козловский в весовой категории до 60 кг занял первое... читать полностью
Артем Зеленковский выигрывает первенство Европы по боксу
20.12.12г.
В Калининграде завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет. Турнир носил название "Олимпийские надежды" и собрал 139 представителей этого вида спорта из 31 страны. Сборная России порадовала своих болельщиков россыпью... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью