25 июля 2011 г.

Сибирский боксер становится победителем международного турнира

24 июля в Минском Дворце спорта завершился международный турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева.

Соревнования собрали лучших боксеров 11 стран, среди которых спортсмены традиционно сильной школы бокса из Мексики, а также из России, Литвы, Эстонии, Украины, Швеции, Австралии и Гвинеи.

Эти соревнования стали своеобразной репетицией предстоящего чемпионата мира, который состоится с 22 сентября по 10 октября в столице Азербайджана Баку, где будут разыгрываться лицензии на лондонскую Олимпиаду-2012.

Новосибирск в составе спортивной сборной команды России представил Артем Зеленковский. Воспитанник Сергея Сазонова (Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства) в весовой категории до 69 кг стал обладателем золота. Из всех заявленных российских спортсменов он стал единственным победителем данного турнира.

Поздравляем спортсмена и его тренера с успешным выступлением!

• 1509 просмотров

Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира
11.10.16г.
Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.Новосибирск... читать полностью
Итоги VIII международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова
14.04.15г.
В городе Анапа (Россия) прошел VIII международный турнир по боксу памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова среди юношей 1997-1998 годов рождения. В турнире приняли участие 182 участника из 16 стран мира. Первое... читать полностью
Павел Быков выигрывает Всероссийские соревнования среди студентов
5.03.13г.
С 25 февраля по 2 марта в Казани в центре бокса и настольного тенниса прошли Всероссийские соревнования по боксу среди студентов. .Участие в состязаниях приняли 182 спортсмена, представлявших команды 37 регионов из 82 ВУЗов... читать полностью
Олеся Гладкова – лучший боксер международного турнира «Кубок Николаева».
12.09.11г.
Олеся Гладкова – лучший боксер международного турнира «Кубок Николаева». Золотую медаль крупного международного турнира завоевала заслуженный мастер спорта Олеся Гладкова, выступающая в олимпийском весе до 51 кг. «Кубок города Николаева... читать полностью
Роман Власов стал победителем международного турнира
8.08.11г.
Международный турнир категории «А» «Мемориал Пытлясинского» по греко-римской борьбе прошел в Польше с 5 по 7 августа. В весе до 74 кг новосибирец Роман Власов завоевал первое место. Воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова в... читать полностью
Новосибирские боксеры лучшие!
9.11.10г.
Наши земляки доказали это 6 ноября, завоевав 7 золотых медалей IX Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти Дмитрия Панова. Состязания проходили во Дворце спорта со 2 ноября. В течение пяти соревновательных дней новосибирцы... читать полностью