Спортсмены выступающие под руководством тренерaАртемьева Валентина Евгеньевна (МСМК)
Скрыль Глеб Константинович (МС)

новости связаные с тренером

Арина Суркова - серебряный призер чемпионата России по плаванию
26.04.18г.
В Москве завершился чемпионат России по плаванию. Новосибирские спортсмены завоевали две медали. Воспитанница Александра Мартынова, спортсменка НЦВСМ Арина Суркова лично финишировала второй на дистанции 50 метров вольным стилем, показав... читать полностью
Трое новосибирских пловцов вошли в топ-10 мультимедалистов по итогам этапа Кубка России
10.04.18г.
В Омске 5-7 апреля прошёл этап Кубка России среди спортсменов Сибири. По итогам состязаний в плавании вольным стилем, на спине, брассом и баттерфляем новосибирские атлеты завоевали 9 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей. Из них в... читать полностью
Пловцы успешно начали спортивный сезон
5.09.16г.
3-4 сентября в Москве в бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» прошел третий этап Кубка мира по плаванию 2016 года, который завершил серию соревнований первого, европейского, кластера престижного международного турнира пловцов. 3-4... читать полностью