ДолжностьСпортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол, пляжный волейбол)

ЗванияЗаслуженный мастер спорта России,
Мастер спорта России международного класса

ТренерыКовальчук Василий Дмитриевич,
Горбатюк Станислав Александрович

Высшие достиженияСеребряный призер XXII летних Сурдлимпийских игр в Софии в 2013 году,
серебряный призер чемпионата мира,
серебряный призер чемпионата Европы,
многократный чемпион России

новости связаные со спортсменом

Открытие пляжного сезона: фоторепортаж с соревнований по волейболу
10.05.17г.
В минувшие выходные прошёл 27-ой городской турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню Победы. Эпицентром спортивного праздника стал пляж «Наутилус» с красивыми видами на город.Турнир стал первым в этом сезоне для наших волейболистов с... читать полностью
В Римини стартует III Лига чемпионов по волейболу (спорт глухих)
24.11.16г.
С 24 по 27 ноября в Римини (Италия) пройдет III Лига чемпионов по волейболу (спорт глухих). Честь Новосибирска на этих соревнованиях защищает мужская команда "НЦВСМ", в составе которой под следующими номерами выступят:2 - Petrochenko... читать полностью
Новосибирские волейболисты – серебряные призеры Кубка России
11.11.16г.
С 6 по 10 ноября в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошел Кубок России по волейболу (спорт глухих). Соревнования проходили по круговой системе. Команда Новосибирской области во всех встречах уверенно одолела своих... читать полностью