ДолжностьСпортсмен-инструктор отделения спорта глухих (волейбол, пляжный волейбол)

ЗванияЗаслуженный мастер спорта России,
Мастер спорта России международного класса

ТренерыКовальчук Василий Дмитриевич,
Горбатюк Станислав Александрович

Высшие достиженияСеребряный призер XXII летних Сурдлимпийских игр в Софии в 2013 году,

14.07.17г.
XXIII Сурдлимпийские летние игры пройдут с 18 по 30 июля в г. Самсуне (Турция). В соревнованиях примут участие более 4000 спортсменов из 109 стран. Они разыграют более 200 комплектов наград в 21 виде спорта на 40 спортивных объектах. В... читать полностью
Новосибирцы завоевали медали чемпионата России по пляжному волейболу (спорт глухих)
13.06.17г.
В Анапе завершились соревнования сильнейших волейболистов-пляжников с нарушением слуха. В них принимали участие 11 мужских команд и 11 женских. Новосибирск представляли по три мужских и женских пары. В результате Юлия Елизова и Анастасия... читать полностью
Открытие пляжного сезона: фоторепортаж с соревнований по волейболу
10.05.17г.
В минувшие выходные прошёл 27-ой городской турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню Победы. Эпицентром спортивного праздника стал пляж «Наутилус» с красивыми видами на город.Турнир стал первым в этом сезоне для наших волейболистов с... читать полностью