новости связаные со спортсменом

Спортсмен НЦВСМ провел урок паралимпийского спорта
18.05.17г.
Очередная встреча детей с титулованными новосибирскими спортсменами, имеющими инвалидность, прошла в школе №40. На этот раз участником благотворительного проекта «На урок – вместе» стал Заслуженный мастер спорта и мастер спорта России... читать полностью
Константин Тычков завоевал золото и серебро чемпионата России по спорту слепых (плавание)
19.04.16г.
С 12 по 15 апреля в спортивном комплексе «Центр плавания» в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по спорту слепых (плавание). Более 80 спортсменов из 19-ти регионов России разыграли медали в категориях В1, В2, В3 на 12... читать полностью
Волейболистки НЦВСМ бронзовые призеры
30.04.10г.
Сегодня в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства состоялась пресс-конференция, посвященная блестящим результатам женской волейбольной команды «НЦВСМ». Команда стала бронзовым призером Чемпионата России в Высшей лиге "Б" Зоны... читать полностью