многократный чемпион России

новости связаные со спортсменом

Чемпионат мира по футзалу среди слабовидящих: новосибирцы завоевали «бронзу»
7.06.17г.
Соревнования восьми сильнейших сборных команд мира по футзалу среди слабовидящих прошли в итальянском городе Кальяри. В состав сборной России входили двое новосибирских спортсменов, сотрудников НЦВСМ, - нападающие Николай Телятников и... читать полностью
Сборная Новосибирской области по футзалу среди слабовидящих – победители чемпионата России
30.10.15г.
Спортсмены НЦВСМ в составе 5 человек (Князев Виталий, Абрамов Денис, Сизиков Вячеслав, Телегин Александр, Телятников Николай) заняли первое место на чемпионате России по футзалу среди слабовидящих, который прошел с 16 по 22 октября в... читать полностью
Сборная России завоевала серебро Чемпионата Европы по футзалу среди слабовидящих
26.12.14г.
13-16 декабря в итальянском городе Специя (Италия) состоялся Чемпионат Европы 2014 по футзалу среди слабовидящих (В2/В3), в котором приняли участие 7 стран.В финальном поединке за первое место встретились команды Испании и России.Со... читать полностью